ИП ЦИБИСКИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ(АН МОНИНО)

ВАША ЗАЯВКА- НАШЕ РЕШЕНИЕ!

О компании

ВАША ЗАЯВКА- НАШЕ РЕШЕНИЕ:АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ КУПЛЯ-ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ. ЕСЛИ НЕТ ПОДХОДЯЩЕГО ВАМ ВАРИАНТА- СДЕЛАЙТЕ ЗАЯВКУ И МЫ ВАМ ПОДБЕРЁМ ПО ВАШЕМУ ЗАПРОСУ В ОПТИМАЛЬНЫЕ СРОКИ!Купля-продажа и обмен жилья, Аренда жилья, Операции с загородной недвижимостью, Операции с бизнес-недвижимостью, Ипотека и страхование, Другие услуги на рынке недвижимости

Добрый день. Я специалист по недвижимости: предлагаю свои услуги по продаже недвижимости в Москве и Московской области. Так же решаю вопросы сдачи недвижимости в наем (жилая недвижимость) и аренду(коммерческая недвижимость, не жилое помещение). Риэлтор на район Москва и Московская область.

 

 Звоните +7-903-721-48-27     пишите   ingvar176@mail.ru  или на ВатЦап     +7-903-721-48-27

 

Собираетесь продать или сдать квартиру на район и ищете хорошего агента-риелтора по недвижимости на сопровождение сделки? Я тот, кто вам нужен. Риэлтор на район Москва и Московская область – Цибискин Игорь Викторович. Услуги риэлтора на район Москва и Московская область. 1.Сопровождение сделки купли продажи квартиры, комнат, нежилых помещений от 50 000 рублей 2.Свободная продажа квартиры, комнат, нежилых помещений - 3 % минимум от 100 000 рублей 3.Покупка квартиры (вторичка)- 1,5 % минимум от 100 000 рублей 4.Альтернатива (продажа одной и покупка другой недвижимости одновременно) вместо 3%+1,5 % при раздельных сделках получаем 2,5%+1% минимум от 200 000 рублей 5.Покупка квартиры в новостройке от 50 000 рублей 6.Сопровождение сделки по загородной недвижимости от 50 000 рублей 7.Продажа участка, дачи, дома- 3 % от 100 000 рублей 8.Продажа гаража, машиноместа- 3 % от 50 000 рублей 9.Приватизация от 100 000 рублей 10.Оценка (предварительная, без выезда) Бесплатно 11.Консультации Бесплатно Вы можете воспользоваться любым удобным для вас вариантом сотрудничества • Заказать услуги риэлтора на район Москва и Московская область под ключ • Или при наличии покупателя/искомого объекта недвижимости нанять риэлтора на район Москва и Московская область для сопровождения сделки купли-продажи квартиры    Звоните +7-903-721-48-27     пишите   ingvar176@mail.ru  или на ВатЦап     +7-903-721-48-27

 

    Оказываю риэлторские услуги на район Москва и Московская область основной вид деятельности. Код по ОКВЭД 68.31 "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе". На платные услуги заключаю договор. Оплата по факту, после совершения сделки. Как риэлтор на район Москва и Московская область занимаюсь куплей продажей, обменом, арендой квартир и комнат, нежилых помещений. Оказываю квалифицированную помощь при покупке квартиры в новостройке Помогу с продажей земельного участка, дома, дачи, коттеджа, гаража или машиноместа. Составляю любые виды договоров купли-продажи, аренды, найма. Риэлтор на Москва и Московская область. Сдать или продать квартиру на Москва и Московская область на вторичке. Продать или купить, сдать квартиру и апартаменты, комнат, нежилых помещений(офис, магазин….) на Москва и Московская область во вторичке и новостройках. Я проконсультирую вас по всем жилищным вопросам на Москва и Московская область и помогу безопасно и выгодно продать, купить, сдать квартиру или любую другую вашу недвижимость, нежилых помещений.    Звоните +7-903-721-48-27     пишите   ingvar176@mail.ru  или на ВатЦап     +7-903-721-48-27

 

  При продаже использую маркетинговое продвижение объекта в сети интернет. Данное продвижение оплачивает собственник недвижимости при срочной продаже или продаже в одной локации нескольких объектов. При этом создается одностраничный сайт-лендинг объекта недвижимости или объектов недвижимости. Три тарифа: Продвижение одностраничного сайта зависит от объекта и его локации: в Москве дороже , в области меньше. От 4 500 в месяц на 3 месяца – 13 500 рублей От 18 300 в месяц на 3 месяца – 54 900 рублей От 25 500 в месяц на 3 месяца – 76 500 рублей В контакте – минимум от 200 рублей в день - 6 000 рублей в месяц Однокласники – минимум 300 рублей в день – 9 000 рублей в месяц Яндекс диррект от 35 000 в месяц (плюс 7 000 рублей т.е ндс -20 процентов) - от 42 000 рублей Минимальный тариф - от 61 500 рублей в месяц(4 500+6 000 + 9 000+42 000). Первый месяц : 70 500 рублей, второй и третий по 57 000 рублей. Средний тариф – от 75 300 рублей в месяц ( 18 300+6 000 + 9 000+42 000) Первый месяц 111 900 рублей, второй и третий по 57 000 рублей. Максимальный тариф – от 82 500 рублей в месяц ( 25 500+6 000 + 9 000+42 000). Первый месяц 133 900 рублей, второй и третий по 57 000 рублей.  Звоните +7-903-721-48-27     пишите   ingvar176@mail.ru  или на ВатЦап     +7-903-721-48-27

 

 

 

Узнать больше
 

Новостройки в декабре 2017 года.

Расскажите, пожалуйста, - больше ли покупателей обычно появляется в офисах компаний ближе к концу года? Или сегодня многое меняется, в том числе, привычные периоды всплеска покупательской активности?Добрый день! Активности как в прошлые года нет - таких ярких закономерностей соответственно тоже не наблюдается. Может только приближение нового года спровоцировать ряд клиентов, которые уже какое-то время выбирали принять решение. В новый год уже с принятым решением- и не думать об этом в новогодние праздники.Расскажите, пожалуйста, об актуальной маркетинговой политике на рынке новостроек. Какие виды бонусов сегодня больше предлагают компании?Приведи друга, повторная покупка, скидка или рассрочка при сто процентной оплате, оптом дешевле- это уже не первый день работают на рынке новостроек.Всё активней внедряют- молодая семья(беспроцентная рассрочка или льготная ипотечная ставка ). Счастливые родители(может называться по разному)- скидка на 1 или 1.5 процента за каждого ребенка включенного в ДДУ.  Определённые ЖК совместно с банком партнером может предложить 0 процентов первоначального взноса. Ипотека по льготной ставке.  Рассрочка до 2 лет или скидка на определенные виды квартир( чаще стали предлагать на  большие площади или крайние этажи-первые или последние) как на определенные квартиры так и на всё ЖК. 

У нас складывается впечатление, что на рынке много привлекательных ипотечных программ, например – программ с субсидированной ставкой, а также - скидок. Какие виды бонусов популярны сегодня еще?

Стимулирующий процент скидки за быстрое решение и оплату.

Соглашусь с автором статьи в целом и особенно с этим абзацем.

https://www.novostroy-m.ru/analitika/leto_2017_na_rynke

«Сегодня прямые дисконты уже не дают того же эффекта, что еще 2-3 года назад, – рассказывает Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Скидки перестали быть эксклюзивными – в массовом сегменте их предлагают в 97% новостроек. Гораздо результативнее сегодня оказываются стимулирующие акции, например, сертификат на скидку при покупке машино-места или вовсе место в паркинге в подарок. Подобные предложения всегда повышают конверсию обращений в сделки. Ведь в Москве зарегистрировано почти пять миллионов машин, поэтому наличие места для парковки – один из злободневных вопросов для столичных покупателей. Только индивидуальная гибкая маркетинговая стратегия девелопера помогает выделиться на фоне десятков конкурирующих проектов».

 Станут ли застройщики щедрее перед Новым годом?

Кто не запустил новогоднюю акцию с ноября- в ближайщие дни сделают это.

А кто и планирует плановое  повышение цен за квадратный метр с первого декабря.

Повышение цен в ЖК от ГК Самолет Девелопмент

С 1 декабря ожидается плановое повышение цен в ЖК от ГК Самолет: Люберцы, Спутник, Внуково и др. 

Повышение цен в ЖК Эталон Инвест.

С 01 декабря планируется повышение цен на квартиры в ЖК Серебряный Фонтан, Эталон-Сити, Золотая Звезда. 

Увеличатся ли размеры скидок, снизятся ли ипотечные проценты и т. п?

Ипотечные ставки снизить сложно, а предоставить  определенные скидки или скидки на ряд квартир будут.

 Разные виды бонусов рассчитываются и на разные группы потребителей. Напомните, пожалуйста, нашим читателям, кому больше подойдет скидка, а кому рассрочка?

Скидка актуальна для эконом класса, рассрочка со скидкой или отдельный пункт для среднего класса. Для бизнес класса рассрочка со скидкой или отдельный пункт.

Ипотечная программа с льготными условиями? И т.п.

Актуальна для эконом класса и среднего класса.

 Возможно ли совмещение бонусов? Например, скидка+льготная ставка+ремонт в подарок?

Сложно  предоставить  три и более видов стимулирующих факторов одновременно- чаще  или один вариант или как говорил ранее два фактора в разных сочетаниях .

 Расскажите, пожалуйста, подробнее о конкретных акциях, скидках, которые предоставляет Ваша компания (условия, срок действия). Не забудьте дать подробное описание жилого комплекса, на который распространяется данная акция – расположение, основные характеристики, включая цену. Какова реальная экономия вашего будущего покупателя?

По новостройкам с кем заключены договора – практически  на постоянной основе покупатель агентству  не платит  агентству комиссию за юридическое сопровождение покупки квартиры. Получение ипотечного одобрения 15 000 рублей.

С кем не заключены договора- получение ипотечного одобрения включено в юридическое сопровождение покупки квартиры в новостройке и составляет  70 000 рублей на квартиры стоимостью до 4 млн. и 100 000 рублей при стоимости квартиры более 4 млн. 

Наиболее тесно в этом году работаем с Группой компаний Рассвет- ЖК Пушкарь и ЖК Томилино. Жилой комплекс «Пушкарь» расположен в 14 км от Москвы в экологически чистом месте Пушкинского района Московской области – с. Тарасовка. На 6,5 га будет возведен единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех жилых корпусов малой этажности, многоуровневого наземного паркинга, детского сада и торгового центра.

В подъездах будут установлены грузопассажирские лифты, а высота домов не будет превышать 4-х этажей. На придомовой территории, примыкающей к лесопарковой зоне, проектом предусмотрено размещение зеленых насаждений, прогулочных дорожек, оборудованных детских и спортивных площадок, обеспечена охрана и видеонаблюдение.

В ЖК Пушкарь представлено более 40 видов планировочных решений для 1-, 2-, 3-комнатных квартир и квартир-студий. Все квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ». До комплекса быстро добраться, как на автомобиле - 10 минут от МКАД, так и на автобусе – 25 минут от метро ВДНХ.Школа № 7 (2,8 км) Детский сад № 13 (2,6 км) Поликлиника для взрослых (3,4 км) Детская больница (3,9 км) Аптека (2,9 км) Магазин Пятерочка
(2,8 км) Торгово-развлекательный центр(3,8 км).

Цены от 65 000 рублей за метр

ПУШКАРЬ

Анонс

Расшифровка

Платим ипотеку за Вас!

Платеж 0 рублей до выдачи ключей – ГК Рассвет платит ежемесячный платеж по ипотеке за Вас.
Акция действует на все квартиры в корпусе 1.

Скидка 10% на крайние этажи!

Любая квартира на первом и последнем этажах со скидкой 10%! Акция действует на квартиры в корпусе 1.

Скидка до 13% на квартиры от 60 кв. м

Квартира более 60 кв. м с выгодой до 850 000 р* (*пример для трехкомнатной 100 кв.м)
для 1 этажа - 13%
для последнего - 10%
для средних - 8%
Акция действует на все корпуса.

Рассрочка 0% на 2 года

Рассрочка без % от застройщика на 2 года. Минимальный взнос Акция действует на квартиры от 36 кв. м.

Ипотека 8% от Сбербанка

Специальная программа от Сбербанка: ипотечная ставка 8% при первоначальном взносе от 15%.
Акция действует на квартиры от 60 кв. м.

Первый взнос 0 %!

Специальная ипотечная программа от Металлинвестбанка - первоначальный взнос 0 руб.
Акция действует на все квартиры.

Скидка при 100% оплате до 200 000 р

Специальная скидка от застройщика при 100% оплате квартиры:
- до 60 кв. м - 100 000 р
- от 60 кв. м - 200 000 р

"Счастливые родители". Скидка 1%

Скидка 1% за каждого ребенка, включенного в ДДУ

"Молодая семья". Рассрочка 0% на 2,5 года

Беспроцентная рассрочка до 2,5 лет, если общий возраст обоих супругов в сумме не превышает 50 лет.

"2х2". Скидка 2%.

При единовременной покупке двух и более квартир, на каждую предоставляется скидка в размере 2%.

"Повторная покупка". Скидка 1,5%

Владельцам квартир в ЖК «Томилино», ЖК «Гоголя-2», ЖК «Фламинго», ЖК Пушкарь при приобретении квартиры в ЖК Пушкарь, предоставляется скидка на повторную покупку квартиры в размере 1,5%

"Приведи друга"

Приведите Вашего друга в офис продаж, и при покупке квартиры он получит скидку в размере 1%, а Вы получите 0,5% от стоимости приобретенного жилья

Жилой комплекс «Томилино» находится на юго-востоке Московской области на окраине города Люберцы в 8 км от Москвы. Одной из архитектурных особенностей поселка является разная этажность домов. Благодаря этому новостройка удачно сочетается с историческими памятниками, расположенными в окрестностях. Все дома комплекса построены по технологии «монолит-кирпич» с облицовкой вентилируемыми фасадами, что положительно влияет на факторы энерго- и теплосбережения, обеспечивает прекрасную звукоизоляцию и создает комфортный микроклимат в квартирах. Развитая инфраструктура поселка включает все, что делает жизнь комфортной: две школы, два детских садика, всевозможные площадки для спорта и отдыха, собственную поликлинику, физкультурно-оздоровительный и торговый комплексы и многое другое. Квартиры в «Томилино» рассчитаны на покупателей с разными потребностями и уровнем дохода: здесь можно найти как уютные студии, так и просторные трехкомнатные квартиры. Дома разной этажности. Экологически чистый материал PORIKAM- летом нет зноя и зимой  морозы.Транспортная доступность от станции электричек и от метро.

ТОМИЛИНО

Анонс

Расшифровка

Платим ипотеку за Вас!

Платеж 0 рублей до выдачи ключей – ГК Рассвет платит ежемесячный платеж по ипотеке за Вас.
Акция действует на все квартиры в доме №4.

Скидка до 13% на 3-комнатные квартиры!

3-комнатная квартира с выгодой до 800 000 руб!
для 1 этажа - 13%
для последнего - 10%
для средних - 8%
Акция действует на все дома.

Скидка 10% на крайние этажи!

Любая квартира на первом и последнем этажах со скидкой 10%! Акция действует на квартиры в домах №№ 3 и 4.

При 100% оплате
скидка до 200 000 р

Специальная скидка от застройщика при 100% оплате квартиры:
- на студии, 1-, 2-комнатные квартиры - 100 000 р
- на 3-комнатные квартиры - 200 000 р

Рассрочка 0%
на 1,5 года

Рассрочка без % от застройщика на 1,5 года. Минимальный взнос 50%.
Акция действует только на 1, 2, 3-комнатные квартиры

Ипотека 8% от Сбербанка

Специальная программа от Сбербанка: ипотечная ставка 8% при первоначальном взносе от 15%.
Акция действует на 3-комнатные квартиры.

Ипотека от 7%

Специальное предложение от Россельхозбанка - ставка 7% на весь срок кредитования.

Первый взнос 0 руб!

Специальная ипотечная программа от Металлинвестбанка - первоначальный взнос 0 руб.

"Счастливые родители". Скидка 1%

Скидка 1% за каждого ребенка, включенного в ДДУ

"Молодая семья". Рассрочка 0% на 2 года

Беспроцентная рассрочка до 2 лет, если общий возраст обоих супругов в сумме не превышает 50 лет.

"2х2". Скидка 2%.

При единовременной покупке двух и более квартир, на каждую предоставляется скидка в размере 2%.

"Повторная покупка". Скидка 1,5%

Владельцам квартир в ЖК «Томилино», ЖК «Гоголя-2», ЖК «Фламинго», ЖК "Пушкарь" при приобретении квартиры в ЖК «Томилино», предоставляется скидка на повторную покупку квартиры в размере 1,5%

"Приведи друга"

Приведите Вашего друга в офис продаж ЖК «Томилино», и при покупке квартиры он получит скидку в размере 1%, а Вы получите 0,5% от стоимости приобретенного жилья

Цены от 65 500 за метр

 

 

КОНТАКТЫ:

+7-903-721-48-27

+7-495-721-48-27

ingvar176@mail.ru 

Наши контакты

Телефон: +7-495-721-48-27 
Телефон: +7-903-721-48-27 
Email: ingvar176@mail.ru 
Контактное лицо: ЦИБИСКИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ 

 

З а д а т ь


в о п р о с